Вопрос про скрининг

Спрашивает: Екатерина Валентиновна Макарова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Посоветуйте что лучше амниоцентез или нипт? Беременность двойней, диди, 19 нед. По 1 УЗИ гипоплазия нк, по 2 узи в 18 нед. Размеры по нижней границе нормы. Предлагают амниоцентез либо нипт. При двойне нипт информативно? Результаты 1 скрининга прикрепила.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-28 19:47
Добрый день. Да, я бы рекомендовала НИПТ, Панорама в данной ситуации. Гипоплазтя нк это маркер ха у плода
Екатерина Валентиновна Макарова 2021-03-28 20:05
При двойне это наверно малоинформативно?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-29 14:28
Нет, это информативно на 99%.