Угроза трисомии 21
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Узи в 12 нед +3 дня по КТР
КТР 59мм, БПР 18 мм, ТВП 1.3 мм, кость носа определяется.
ХГЧ 73,00 МЕ/л /2,018 МоМ
РАРР-А 0,814 МЕ/л / 0,356МоМ
Трис 21 баз 1: 478 инд1: 132
Трис 18 баз 1: 1140 инд 1: 16198
Трис 13 баз 1: 3582 инд <1: 20000
Угроза трис 21, записали на повторное УЗИ в 18 нед, очень переживаю, в цифрах ничего не понимаю. Помогите разобраться.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 апреля 2017 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-11 15:58
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.