Диагноз 76% трисомия кариотип 47 ххх чем опасен?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при проведении анализа нимт мне поставили диагноз 76% трисомия кариотип 47 ххх. Скрининги, узи все хорошие. Чувствую себя тоже хорошо. Хронических заболеваний у мужа и у меня нет. В настоящее время у меня 16 недель. Жду результатов прокола.
1. Принимаю утрожестан, мог он повлиять на результат анализа?
2. Чем опасен такой диагноз для ребенка?
3. Какие последствия могут ожидвать меня и ребенка?
4 Стоит ли прерывать беременность?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2020 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-09 18:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - УЗИ, скрининг и НИПТ.
Какой именно "прокол" был сделан?