Трисомия по ХХХ хромосоме
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний только во время беременности риск диабета и гипертонии
Здравствуйте, мне 39 лет четвертая беременность 19 недель, тест крови показал высокий риск трисомии ХХХ. Сделали амниоцентез тест пришли два результата первый фиш тест и второй двух недельный оба результата положительные. Просмотрев очень много информации в интернете так и не могу понять чего ожидать и какой будет моя малышка????. Может ли тест амнио в третьем результате быть отрицательный или вообще ошибиться и малышка будет здоровой. По узи скринингам с малышкой все хорошо. Развитие сердцебиение размеры головы все соответствует положенному сроку развития. И если это риск может ли быть такое что это будет только риск а после рождения диагноз не подтвердится? Спасибо большое за любые ответы заранее извиняюсь если все так сумбурно написала.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 января 2023 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2023-01-08 06:43
Здравствуйте,
Для консультации нужно увидеть все заключения полностью.