Вопрос про родинку
Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на руке вышли три родинки подряд. Это было год назад. Я за ними не следил. Сейчас смотрю они как бы изменяются. Фото прикладываю.
И ещё на лице есть родинка. Во время бритья я повредил ее. Она три дня кровоточила. А через недели две заметил что она тоже потихоньку растет. Как бы цвет идёт вверх по коже.
Что не так? Почему они растут?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото размытое. На фото виден пигментированный элемент. Несимметричный, с неровными границами, если он еще и в размерах увеличивается, то Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.