Настораживающая родинка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя родинку около подмышки. Она с относительно ровными краями, коричневого цвета, но вокруг имеется небольшое пятно с немного красноватым оттенком, на ощупь она мягкая, размер 0.75мм. Начал подозревать меланому. Похоже ли это на нее?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 07:41
Здравствуйте Сергей

Образование на фото размыто.

По фото признаков меланомы не видно.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.