Родинки настораживают

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня очень настораживает несколько моих родинок. Я вообще к ним очень склонна, как и мой отец. Раньше никак не обращала внимание на них, а тут начиталась про меланому и стало страшно. Стала себя осматривать и нашла пару штук, которые вызвали тревогу. Могли бы их посмотреть и сказать, есть ли повод их детальнее проверять? Они меня никак не беспокоят. Только заметила, что некоторые из них на солнце постепенно становятся больше. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-26 15:29
Здравствуйте Юлия

Образования на 1 и 2 фото подозрительны на предмет меланомы.

Необходимо осмотреть образования дерматоскопом.