Вопрос про похудение- прибавляю в весе
Спрашивает: Марияна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, эндокринолог посоветовала диету LCHF, а вообще я ей задавала вопрос про похудение- прибавляю в весе, рост 164, вес 73, хотелось бы похудеть килограмм на 7-10. Что можете посоветовать? С Чего необходимо начать? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
На мой взгляд, вы начали все верно - с врача эндокринолога, которая дала вам верную рекомендацию),
Если же вам интересно, с чего начать LCHF, то с одноименного сайта. Там размещено очень много бесплатных рецептов и огромное количество статей по теме.