Быстро прибавляю в весе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня были всегда проблемы с лишним весом, и вот когда я села на жёсткую диету мне за два года удалось скинуть почти 30 кг, и вот сейчас мой вес 55 при росте 157, но вот стоит мне поесть как обычно в день без переедания и прибавка в весь 1,5-2 кг, за сутки, бывает так что за неделю обычного питания 5 кг может прибавится, если неделю опять придержаться диеты эти 5 кг уходят? Возможен ли такой набор веса за такие сроки?
3 ответа
Добрый день.
Я не понимаю вопроса.
Т. е у вас есть колебания плюс-минут 5 кг, и вы переспрашиваете, бывает ли так?
Я не понимаю вопроса.
Платная консультация
Елена 2020-05-05 08:57
Да, так как 5 кг буквально за 3 дня появляются без переедания, при нормальном питании
Это могут быть отеки.
часто есть прямая связь с пмс.
Если так, то вам необходимо сдавать анализы и обращаться к гинекологу эндокринологу.
Проще всего отличить - сделать биоимпеданс на аппарате медас при минус 5 кг и при плюс 5 кг. Будет сразу видно, за счет его увеличился вес.
часто есть прямая связь с пмс.