Похудение с Гербалайф

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, проблема конечно же заключается в лишнем весе. Мой рост 174 см вес 112кг, естественным способом и диетами могу сбросить 1-.1.5 кг в месяц. От многих слышала что хорошо сбрасывают вес употребляя Гербалайф. В интернете много отзывов про него как отрицательных так и положительных. Я хочу похудеть безумно, но как-то боязно что после него могут начаться проблемы со здоровьем. Что вы посоветуете?
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-03-08 10:42
Добрый день.

Не работаю с гербалайф.

Самое важное - изменение пищевого поведения, физической активности навсегда. Но иногда для этого требуются препараты в помощь, но они не решают проблемы ВМЕСТО человека, а только ВМЕСте.

важно:
1. сон в 22: 00 на 8 часов, полноценный, чтобы утром вы вставали выспавшейся
2. движение 10 тыс шагов каждый день + 10-15 мин каждый день на упражнения дома, чередовать 1 день кардио, 1 день силовые с гантельками или своим весом.
3. питьевой режим - 40 мл чистой воды на каждый кг веса.
4. потеть - физическая активность + баня 1 раз в неделю
5. хорошая детоксикация в ЖКГ и печени, ежедневный стул, отсутствие застоя желчи - к врачу, если есть вопросы.
6. устранение дефицитов по витаминам и микроэлементам
7. и если сделано все вот это, а проблема сохраняется и не двигается, вот тогда препараты.