Вопрос про иппп

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста 7 лет назад был незащищённый анальный секс. После этого партнёр сказал что сдал анализы на ИППП и он здоров. Никаких симптомов у меня не было. А сейчас спустя семь лет зуд появился зуд анусе. Анализов за эти семь лет я не задавала так как не было половых портнеров. Могли ли ИППП семь лет протирать без симптомно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-21 15:11
Здравствуйте. Нет не может. Не существует ЗППП с таким длинным инкубационным периодом.