Вопрос по вакцинации

Спрашивает: Сергей Егоркин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я предположительно переболел коронавирусом в лёгкой форме меньше месяца назад. К врачу не обращался. Можно ли мне сейчас вакцинироваться от коронавируса или нет? Если нет, то какие действия следует предпринять? Работодатель требует вакцинации. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Сергей! Для подтверждения болезни месяц назад, сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Если антитела есть, то ревакцинация проводится через 6 месяцев 1 дозой Спутник Лайт. Если Антител нет, то вакцинация Спутник V, двумя дозами.
Платная консультация
Сергей Егоркин 2021-11-11 15:33
Спасибо!