Вопрос по узи плода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Беременность 33 недели. Переболела ковид с пневмонией. По узи у плода анус в виде гипоэхогенного кольца с эхопозитивным центром. Всё остальное в норма. Что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 09:44
Здравствуйте! Возможно имеются проблемы с анальным отверстием. Либо же артефакт. Повторите УЗИ. И если будет также - обратитесь к генетику
Платная консультация
Марина 2020-11-11 10:08
Спасибо!