Узи плода в 21 неделю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала узи в 21 22 недели, плод соответсвовал размерам 19 20 недель, через 2 дня сделала узи у другого специалиста, плод соответсвовал размерам 21 недели! Посмотрите пожалуйста узи и параметры ребеночка, соответсвует ли размерам? Последние месячные были 15 декабря, но цикл у меня длинный 34 33 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:39
Здравствуйте. Все в порядке, плод по сроку. Небольшие колебания возможны