Как рассчитать точную дату родов

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я знаю что секс с мужем был 22 апреля 2016 года и тогда то я забеременела, то как расчитать дату родов? Ведь врачи считают акушерские недели и ставят срок по последней менструации (5 апреля) и отправляют меня в больницу? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

7 ответов

Добрый день, какие показатели УЗИ плода, какому сроку соответствует плод?
Платная консультация
татьяна 2017-01-12 20:15
По УЗИ ставили на 10 января роды. Но уже 12
Добрый день, учитывая дату зачатия то дата родов 15 01. Но по этому никто не ориентируется потому что считается более точно считать по пм
Платная консультация
татьяна 2017-01-13 15:44
Значит я исключение из правил, раз не родила 10 января?) спасибо Вам большое буду ждать 15 января!
татьяна 2017-01-16 08:57
Татьяна Александровна доброе утро! Я ведь все еще не родила.
Добрый день, ничего обязательно родите и все будет хорошо