Срок родов

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я знаю что секс с мужем был 22 апреля 2016 года и тогда то я забеременела, то как расчитать дату родов? Ведь врачи считают акушерские недели и ставят срок по последней менструации (5 апреля) и отправляют меня в больницу? Беременность 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 10:46
Здравствуйте. Срок родов не считается от зачатия. Он считается только от даты начала последних месячных
Платная консультация
татьяна 2017-01-13 15:42
Хорошо! Тогда почему если вы считаете от последних месячных, дату родов ставят мне на 10 января. Сегодня уже 13?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:46
Я считаю? Это любой врач так считает. В чем Ваш вопрос? Почему Вы не родили еще? Перенашивание возможно. Это уже вопрос к врачу, ведущему или планирующему вести ваши роды
-1