Вопрос по УЗИ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ. Планируем беременность, пожалуйста подскажите, что не так с моими показателями. Чувствую, что посл два не наступает овуляция. Также делаю тесты и по ним нет ничего положительного(овуляция). Врач рекомендовал настоятельно обратиться ко врачу. К хорошему специалисту. УЗИ прилагаю. Очень жду ответ, надеюсь на понимание и поддержку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-23 11:32
Добрый день, Светлана.
По УЗИ есть небольшая киста яичника, возможно эндометриоидная. Но маловероятно что это может как то отражаться на наступлении беременности.