Вопрос по статье 19б

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В 18 лет был комиссован от службы по статье 19 б графа 1, сейчас мне 28. прошло 10 лет. Могули я пройти водительскую медкомиссию? За эти десять лет ни разу не привлекался. С устройством на разные работы проблем не было.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-24 03:45
Здравствуйте, Константин.
Не знаю как у Вас в Белоруссии, но у нас в России: пока Вы не пройдете наркологическое наблюдение в течение 1 года или 3-х лет (в зависимости от диагноза) и после посетите врачебную комиссию по снятию психиактрического диагноза - справки из ПНД от психиатра для автовождения Вам не получить.