Вопрос по сложности и деталях

Спрашивает: Надежда Панина
Пол: Мужской
Возраст: 3.3
Здравствуйте, меня зовут Надежда, моему сыну грозит операция по удалению водянки. Нас напугали, сказали что ребенок будет лежать в больнице от 10 до 21 дня и операция будет в 2-3 этапа, скажите, на сколько это серьезно, или врач просто стращает. Потому что у меня ребенок и так врачей боится а тут еще и такое. И так не хотелось что бы ребенка травмировать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-05 22:02
Я не знаю как принято в той больнице где будут оперировать. Обычно это 1-2 дня и домой. Операции 2 сначала с 1 стороны, потом через 3-6 мес с другой.