Вопрос по результату анализа на ТТГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте получила анализ ТТГ, норма менее 1,2. Мой результат получился 0.103. В пределы нормы входит. Но как понять не занижен ли он, если в значении анализа не указана нижняя граница?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 13:51
Здравствуйте, Мария.
"анализ ТТГ, норма менее 1,2" – нормы для ТТГ так не указываются. Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.