Вопрос по результатам

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прохожу обследование из-за постоянной усталости, скачущего давления, температуры 37 на протяжении 7 месяцев.
Началось все с того что у меня прихватило область опендикса, на утро я писала кровью, анализ мочи так же это подтвердил. Сделали УЗИ и анализ крови, ничего. Поставили диагноз цистит без единого симптома, даже малой рези не было. Пропила антибиотики, все прошло.
Но У меня осталась температура, я не обратила на это внимание, сейчас прохожу обследование и есть подозрение на пиелонефрит
УЗИ показало деформацию члс правой 23мм левой 25мм при толщине паренхимы 10 мм креатенин в норме кровь тоже, есть чего опасаться?
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-01 06:10
Здравствуйте. Общий анализ мочи? С-реактивный белок? Пришлите результат УЗИ почек и все анализы, которые есть на руках.
Платная консультация
Лада 2021-10-01 15:20
Есть еще результаты крови, с ней все в порядке креатинин 47 мкм/л немного понижен гемоглобин
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-01 16:53
Сдайте мочу по Нечипоренко и сделайте бак посев мочи
Платная консультация
Лада 2021-10-01 16:59
Забыла добавить что при этом у меня низкое давление -90/60
Заменять сказали почаще потому что мое рабочее 120/80