По анализам какие отклонения и заболевания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил пройти обследование оак, биохимия, гормоны щитовидки, экг, узи. Узи щитовидки и брюшной полости в норме, без изменений и патологий. В анализах крови есть отклонения. По жалобам- усталость, немоного есть лишний вес
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-12 19:21
Здравствуйте, Александр.

По результатам анализов крови на гормоны щитовидной железы у Вас действительно присутствуют отклонения. Поставить диагноз по этим результатам анализов невозможно, поскольку они друг другу противоречат. Вам необходимо повторить анализ крови на ТТГ и Т4 свободный в частной лаборатории, это прояснит ситуацию. Напишите мне после получения результатов повторных анализов.

По негормональным обследованиям необходимо консультироваться у терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.