Вопрос по рентгену лёгких
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли на снимке какие-то изменения? 6 дней поднимается температура до 37.2, тест на ковид отрицательный, был сильный насморк - отделяемое прозрачное и белое, кашель сухой очень редкий.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-12 21:34
Снимок чистый, пневмонии нет. Самая частая форма ковида ляринготрахеит.
Екатерина 2021-10-12 21:42
Спасибо!
пульмонолог 2021-10-13 04:19
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!