Вопрос по пениса

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вроде чешутся а вроде нет ну чувствую себя хорошо всё в порядке Ну боюсь чтобы что-то не случилось
Здравствуйте, Здравствуйте у меня на пенисе вышла какая-то зараза не могу с ней разбираться Произошло Это около 4 месяцев назад какие-то маленькие белые пятна
Как можно связаться и показать вам фотографию где что и как как можно вам по e-mail Отправить фотографии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 20:01
Вот мне интересно, Влад, 22 года, чем Вы руководствуетесь, когда пишете ГИНЕКОЛОГУ и ещё и фото слать предлагаете. Вы хоть читали, КОМУ пишете? Или в 22 ещё не принято знать, что гинеколог занимается женским здоровьем? Правильно, Google-то для другого создан. Хоть бы не поленились его по делу использовать. Удачи