Пятна покраснеение на головке члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечил я значит вот такую болячку а конкретней я прикрепил все фотки анализов и всяких мазков. Нашли у меня заболевание выписали солютаб и второй орнидазол вроде. Пить орнидазол 5 дней 2 раза в день. Солютаб 15 дней 2 раза в день. И вот в конце лечения у меня появились красные пятна на головке они вроде не беспокоят не болят. Но какая-то головка сухая стала и эти пятна очень нервируют смотришь и ощущение сразу что аж головка раздражённая какая-то. Фотографии бы скинул какие пятна но Незнаю нормально ли это показывать) тут на сайте
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-20 17:41
Здравствуйте. Судя по описанию, у Вас развился кандидоз на фоне приема антибактериальной терапии. Можно использовать мазь тридерм.
Платная консультация
Руслан 2018-10-20 17:46
Могу ли я прикрепить фотографию чтобы было точно понятно фотографию так сказать проблемного места чтобы вы могли точно сказать ? и видно ли вам результаты чего я сдавал? Что нашли а что нет? Ато вроде загрузил все анализы мочи крови и мазков.
Руслан 2018-10-20 19:32
У меня есть акридерм гк мазь какая-то. Но в интернете пишут что не желательно намазывать грубо говоря на головку члена и прочее. Делать Незнаю что и как избавится от этого а не приятно на головке уже как будто раздражено уже и пятна красных много за последние дни 3-4 как началось. И делать что Незнаю чтобы не навредить организму и вылечить это. Выходные дни запись к врачам дай бог только через неделю будет
Руслан 2018-10-20 19:47
Ато что то сегодня вечером головка сейчас чуть жжёт как будто раздражено и чуть горит. Не понимаю лечил одно почему после одной болезни пошло другое и как все это снять. Повторюсь записываться к врачу и ждать приема очень долго неделю точно
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-20 20:56
У Вас выявили хламидиоз и поэтому Вам назначили антибиотики. Вместо акридерма лучше мазь тридерм.
Платная консультация
Руслан 2018-10-21 00:23
Ну да совершенно верно а почему после хламидиоза такое пошло не скажете? Откуда взялся этот кандидоз? И как понять этот кандидоз теперь внутри тоже и нужно какое-то лечение? Или это только внешне и можно только мазать тридермом? Чтобы избежать момента чтобы внутри меня этот грибок был и каждый раз опять тоже самое заново не начиналось
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-21 01:50
Как я и написал выше, это на фоне приема антибиотиков. Мазать головку. Внутрь можно принять капсулу флюкостат 150 мг однократно.
Платная консультация
Руслан 2018-10-21 03:13
То есть смысла идти в квд к урологу нет? Один раз выпить флюкостат и он выведет с организма грибок? И мазать тридермом головку она уберёт грибок внешне на головке?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-21 13:18
Да. В случае отсутствия должного эффекта показаться очно урологу.