Белые пятнышки на головке члена

Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, бронхит.
Доброго времени суток! Такая проблема: появились белые непонятные пятнышки, чуть-чуть возвышаются. Сначала было маленькое совсем у входа в моч канал, а потом появилось крупное и на днях рядом с крупным появилось еще одно.
Венерическое заболевание можно исключить. Половая связь была лишь в 2014 году и в презервативе. Около полугода назад проверялся на венерическое - чист. В туалете случайно бывало касался головкой унитаз. Дискомфорта не доставляют, только визуально и волнует то, что появляются новые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-27 22:09
Здравствуйте
Необходим очный осмотр у уролога для проведения дифференциальной диагностики. Следует исключить склероатрофический лишай и красный плоский лишай.
Игорь 2017-12-05 13:12
Здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ.
Я сходил к двум разным урологам и оба поставили диагноз баланопостит(без сдачи каких либо анализов)
Один уролог назначил мазь "Бетадин", второй сказал "Левомеколь" я спросил про "Бетадин" - он сказал, что можно и им.
Мазал неделю. Потом сходил на повторный прием и мне сказали мазать еще неделю и прийти после Нового Года на повторный прием. Пока не проходят пятна. Что можете посоветовать? И какая мазь лучше?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-06 21:24
При отсутствии эффекта от лечения необходимо сдать анализы