Вопрос по анализу крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: : впч 33, не заживающая эрозия ш м, Хр цервицит,
Здравствуйте, прикладываю анализ крови. Сможете дать какие-то рекомендации на его основании? Жалобы: усталость, выпадают и тусклые волосы, очень сухая кожа, низкое либидо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-22 18:10
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.