Расширенный анализ крови и Fe

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась усталость, сонливость решила сдать расширенный анализ крови и заодно на кол-во железа в организме, правда сдавала в предпоследний день критических дней, насколько это может исказить результаты и, что вы можете сказать по данным результатам?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-18 21:22
Здравствуйте.
Об искажениях речь не идет. Имеет место легкая степень ЖДА.
Показано рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта для уточнения причин анемии, параллельно проводить лечение препаратом железа под врачебным наблюдением.
Всего доброго.