Вопрос по анализам случайная половая связь

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1) ureaplasma urealyticum (выраженное отклонение от нормы) 2) lactobacillus spp. (не соответствует критериям) 3) все показатели в сумме нормофлоры (выраженное отклонение от критериев нормы) 4) ureaplasma parvum (умеренное отклонение от критериев нормы) 5) сумма: УПМ, ассоциируемые с баквагинозом (умеренное отклонение от нормы) 6) Сумма: УПМ анаэробы (умеренное отклонение от нормы) помогите расшифровать, пожалуйста. Это очень опасно? Спасибо за ответ. Как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-03 08:43
Это условные патогены. Требуют лечения только при наличии жалоб или признаков воспаления в общем мазке или общем анализе мочи