Анализ мочи, отклонения от нормы

Спрашивает: Юлия Сергеевна Я
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моему сыну 22 года. Сдал анализ мочи, перед армией. Мед. Комиссия. Пришёл результат. Что-то он мне не совсем нравится. Уж больно много разных цифр. Можно как то прокомментировать. Заранее спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-25 09:21
Здравствуйте. Повышены лейкоциты и эритроциты, также определяются оксалаты. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия Сергеевна Я 2019-04-25 10:12
Спасибо за ответ. Узи делали, сказали маленький камушек в левой почке. Ничего делать не надо, больше пить. Вопрос, для армии такой анализ как то повлияет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-25 21:01
Если нет угрозы развития обструктивного пиелонефрита (за счёт камня), то не повлияет.
Платная консультация
Юлия Сергеевна Я 2019-04-25 21:02
Спасибо)