Вопрос, ответьте пожалуйста
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня зовут Ирина. Мне 42 года. У меня различные фобии. Одна из них золотистый стафилококк. Скажите достаточно один раз помыть руки с мылом, чтобы смыть золотистый стафилокок с рук? Или надо мыть два раза. Читала в интернете, что за один раз смывается только 45 процентов бактери и вирусов. Достаточно один раз помыть руки с мылом, чтобы смыть золотистый стафилококк или не достаточно один раз помыть руки с мылом, чтобы смыть золотистый стафилококк с рук?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ирина! Достаточно мыть руки после посещения туалета, перед едой и по мере их загрязнения.