Сперматозоиды и мыло
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, А погибают ли сперматозоиды от мыла? Мастурбировал дома, сперма попала на руки, помыл руки с мылом, пошел к девушке, мастурбировал ей клитор. Может ли она от этого забеременеть? Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь.
3 ответа
Григорий 2018-01-12 14:33
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, на будущее, если после контакта со спермой помыть руки с мылом, все сперматозоиды умрут?