Сперматозоиды и мыло

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, А погибают ли сперматозоиды от мыла? Мастурбировал дома, сперма попала на руки, помыл руки с мылом, пошел к девушке, мастурбировал ей клитор. Может ли она от этого забеременеть? Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь.
Теги: убивает ли мыло сперму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 07:21
Добрый день, Григорий.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Григорий 2018-01-12 14:33
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, на будущее, если после контакта со спермой помыть руки с мылом, все сперматозоиды умрут?