Ответьте пожалуйста мне на все вопросы. Заранее спасибо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня дома живёт крыска декоративная. Мама сегодня помыла ей (крыске) дом (аквариум) на кухне и после этого вымола свои руки с мылом хозяйственным. Потом прошло часа 2
после того, как мама мыла руки и я помыла руки этим же мылом. А потом пошла в баню и всполоснула слегла руки с мылом банным, а потом смыла, далее взяла снова намылила и подмылась. 1) Риск заразы каков (что я занесла во влагалище какие-то микробы)?
2) Что мне делать сейчас?
3) У меня нет месячных 38 дней уде (то есть задержка), что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-12 20:33
Здравствуйте. Заражение венерическими болезнями, в описанной вами ситуации, исключено.
Что касается задержки менструации, то данный вопрос необходимо обсудить с гинекологом.