Будут ли что-то плохое?
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас в доме уже как 5 месяцев живёт крыска декоративная, мы её отпускали погулять по дому и она гуляла, а не так давно (где-то год назад) мы вывели диких мышей, но какашки от них до сих пор остались за плитой, а наша крыска туда бегала. И вот к нам сегодня приезжала тётя моя с сестрёнкой, сестрёнке 5 лет. И она потрогал крыску нашу, а потом открыла мой комод и взяла мои трусы, а я их одела и потом уже вспомнила что она их задевала руками после крыски. Вопрос: Что будет со мной (точнее с моими половым губами и половым органами)? И что мне сейчас делать?
3 ответа
Здравствуйте. Заражение венерическими и другими заразными заболеваниями, в описанном вами случае, исключено. Можете не волноваться.
Каролина 2020-07-06 07:47
А что делать сейчас? Может обработать чем-то или помыться с мылом?
Никакой специальной обработки проводить не нужно. Мойте руки с мылом и соблюдайте гигиену.