Подскажите какие мне сейчас делать действия

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас в доме уже как 5 месяцев живёт крыска декоративная, мы её отпускали погулять по дому и она гуляла, а не так давно (где-то год назад) мы вывели диких мышей, но какашки от них до сих пор остались за плитой, а наша крыска туда бегала. И вот к нам сегодня приезжала тётя моя с сестрёнкой, сестрёнке 5 лет. И она потрогал крыску нашу, а потом открыла мой комод и взяла мои трусы, а я их одела и потом уже вспомнила что она их задевала руками после крыски. Вопрос: Что будет со мной (точнее с моими половым губами и половым органами)? И что мне сейчас делать? Подскажите мне какие я сейчас должна сделать действия
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-06 19:07
Каролина! Сделайте уборку за печкой. Наведите чистоту. Если у вас такая фобия., то поменяйте нательное белье. Всего доброго.
Платная консультация
Карллина 2020-07-06 21:22
Что будет со мной сейчас? Прошёл уже день и я подмылась с мылом и поменяла бельё
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-06 21:55
Каролина! С вами все будет нормально. Жизнь будет продолжаться. Опасности для вас нет.
Платная консультация
Каролина 2020-07-07 11:21
А микробы попадут? Будет ли какая-то инфекция? И ещё у меня висели трусы, потом когда я их забирала, так как они сушились на верёвке, мой брат сказал что он туда крыску засовывать (в мои трусы). Я потом его спрашиваю он говорит пошутил и не трогал мои трусы, которые сушились, а я сейчас в них. Что будет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-07 18:49
Карполина! Мы вам ответ уже дали. Хватит уже обсуждать ваши трусы и вашего домашнего животного. Удачи вам.