Булет ли в таком случае что-то?

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас в доме уже как 5 месяцев живёт крыска декоративная, мы её отпускали погулять по дому и она гуляла, а не так давно (где-то год назад) мы вывели диких мышей, но какашки от них до сих пор остались за плитой, а наша крыска туда бегала. И вот к нам сегодня приезжала тётя моя с сестрёнкой, сестрёнке 5 лет. И она потрогал крыску нашу, а потом открыла мой комод и взяла мои трусы, а я их одела и потом уже вспомнила что она их задевала руками после крыски. Вопрос: Что будет со мной (точнее с моими половым губами и половым органами)? И что мне сейчас делать? Подскажиье что делать пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 07:57
Здравствуйте! Ничего не будет не переживайте!
Платная консультация
Каролина 2020-07-06 08:07
А что сейчас делать? Может помыться или обработать? Какие анализы сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 10:31
Можете обработать Хлоргексидином
Платная консультация
Каролина 2020-07-06 10:43
А я не испорчу слизустутую если буду туда лить? Или можно просто на мочить ватный диск в хлоргексидине и потереть, не лезя внутрь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 13:55
Да можно. Внутрь не надо ничего заливать