Вопрос ортопеду!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в мае этого года у меня резко поднялось давление от 90/60 до 120/ 70 и мы сделали рентген шейного отдела позвоночника, и пошли к неврологу он сказал что это смещение позвоночника и сказал что бы я приняла таблетки понтогам но у меня после этого появились головные боли и я бросила принимать таблетки. Скажите пожалуйста у меня серьёзная проблема просто врач по этому правду мне ничего не сказал? Заранее спасибо!

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-16 14:26
Вы действительно уверены в том, что таблетки могут убрать "смещение". На рентгенограммах есть признаки нестабильности шейного отдела позвоночника, но их не таблетками лечат. Обратитесь к опытному вертебрологу
маша 2017-10-16 16:12
А если не лечить может появится что то серьёзное
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-18 19:43
Может