Вопрос о задержке менструального цикла

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32, партнера нет. Цикл за последний год ~ 27 дней, продолжительность ~7 дней. Последние месячные были 23.07, сегодня 26.08, 35й день а их все нет. Самочувствие отличное, жалоб никаких нет. Медосмотр прохожу регулярно, раз в год, УЗИ и видеоскольпия, мазок, цитология. До этого проблем небыло. В января 2020, прошла узи щитовидной и молочной железы, нарушений и изменений не было. Сколько еще ждать и когда паниковать и идти к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 21:20
Здравствуйте!
Подождите еще неделю и если тест отрицательный, идите на узи