Задержка менструального цикла, незащищённый ПА
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с 3 по 9 марта были последние месячные, 9 марта (в последний день менструального цикла) был незащищённый половой акт. Возможна ли беременность в последний день менструального цикла? На данный момент задержка шесть дней.
4 ответа
Анна 2018-04-07 15:31
Длительность цикла составляет 30 дней, иногда бывает 31 день. Да, регулярный.