Вопрос о высыпаниях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. На одной груди образовались красные пятна с пузырьками с жидкостью. Пару пятен встречается на спине. Ранее такого не было. Скажите, пожалуйста, что делать? Стоит ли лопать пузыри? Прокалывая пузыри, образуется корочка. Сойдёт ли она?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-17 13:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2021-05-17 13:12
На спине были также пузыри, сейчас там потемнения, почти чёрные пятна.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-17 13:36
Необходимо фото груди и спины полностью.
Анна 2021-05-17 13:38
На спине только это. На месте черноты раньше были пузыри. Грудь прислала в предыдущем ответе. Больше ничего нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:57
Опоясывающий герпес