Вопрос о выделении смазки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть вопрос по поводу выделения смазки у мужчин. Читал что у мужчин при возбуждении выделяеться смазка. При мастурбации я этого не замечал ни разу. Она выделяеться при ПА? Или у меня она вообще не выделяеться?
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-04 22:46
Объем выделения смазки у всех разный. Иногда ее не видно и она находится в мочеиспускательном канале.
Платная консультация
Андрей 2020-04-04 23:04
Если на постоянной заниматься сексом без защиты и вытаскивать вовремя, может ли девушка забересеннеть в моем случаи. Или это вообще не возможно. Извиняюсь за потраченное время и спасибо вам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-05 11:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.