Обильное выделение смазки

Спрашивает: pavlovivan
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, недавно был первый половой акт, смог кончить всего один раз(второй раз не встал). Было обильное выделение смазки, плохой стояк. Очень переживаю, возможно ли это из-за того, что до этого долгое время мастурбировал? Стоит ли обращаться к врачу специалисту? Если да, то к какому?
Заранее спасибо.
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 20:43
Пока паниковать не нужно Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Для начала накапливайте сексуальный опыт и найдите постоянную партнершу.