Обильные выделения

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! При возбуждении, очень обильные выделения, партнер сомневается в моем здоровье, была на приеме у гинеколога, сдала анализы, прошла узи, сказали что здорова. В чем может быть причина моих обильных выделений, также меняется запах во второй половине цикла, при чем я его не чувствую, а партнер мне об этом говорит. Это все норма или патология? Также сдавала анализ на гормоны т. к выделения из груди, беременности ни когда не было, повышен гормон пролактин. Спасибо.
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-12 22:28
Объем физиологических выделений может быть индивидуальным. Ничего страшного в этом нет.