Овуляции, выделения я смазка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность от смазки парня на пальце, после того как он кончил. Ввел палец во влагалище девственнице в день овуляции. Месячные пришли в срок. Но через день начались розоватые не сильные выделения. Продлились 3 дня и всё закончилось. Может ли быть беременность? Что могут значить эти выделения и не связаны ли они с ней?
Добавлен: 4 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 11:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-03-04 11:46
Тесты делать не надо? А что могут значить выделения? Беременности от такого быть не может даже им если была овуляция м парень перед этим кончил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 11:54
Тесты можно не делать. Выделения вероятнее всего физиологические
Платная консультация
Кира 2019-03-04 13:33
То есть беременность однозначно исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 13:39
Исключена, я вам уже ответил