Вопрос о вредных условиях труда
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, под, скажите пожалуйста, как быть фельдшерам по приему вызовов на ССМП, нам с 2021 с июня не платят за вредность, ссылаясь что прошла проверка и сняли вредность. Как нам поступить и вернуть эту вредность? Условия труда не поменялись, а вредность сняли. Так де в нашем регионе Татарстан, в других городах есть та же вредность?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
вам давали подписывать дополнительные соглашения к трудовому договору об исключении вредности?
если нет, то пишите претензию в трудовую инспекцию