Вопрос о вредных условиях труда

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, под, скажите пожалуйста, как быть фельдшерам по приему вызовов на ССМП, нам с 2021 с июня не платят за вредность, ссылаясь что прошла проверка и сняли вредность. Как нам поступить и вернуть эту вредность? Условия труда не поменялись, а вредность сняли. Так де в нашем регионе Татарстан, в других городах есть та же вредность?
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-05-29 22:27
Добрый день. вам давали подписывать дополнительные соглашения к трудовому договору об исключении вредности?
если нет, то пишите претензию в трудовую инспекцию