1
Сатурация 77-79, температура 37-37,3
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 3 неделю температура от 37 до 37,3. Был кашель сильный, сейчас почти прошёл. Вначале заболевания температура была 38-39 пару дней, потом 37-37,3. У меня показывает сатурацию 77-79%. Иногда бывает немного тяжелее дышать. Неприятные ощущения в груди. Сдавала кровь на коронавирус, в норме. Сделала КТ, тоже в норме. Что это может быть? Врачи так ничего и не сказали.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

9 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-08 18:50
Сатурация постоянно 77? Какой пульс? Как переносите нагрузки?
Анастасия 2020-10-08 19:18
Нет, не постоянно. Пару месяцев назад была 99. Неделю назад была 80-84%. Пульс чаще за 80. Сейчас 77-79%. Нагрузки вроде нормально переношу
пульмонолог 2020-10-08 19:30
Это мизинец? Это в покое? Без вредных условий труда?
Анастасия 2020-10-08 19:51
Нет, это средний палец, да в полном покое и без вредных условий труда
пульмонолог 2020-10-08 21:24
А при нагрузке что?
Анастасия 2020-10-08 21:42
Больших нагрузок нет. И после нагрузок сатурацию не измеряли мне
пульмонолог 2020-10-08 22:21
У меня сегодня праздник. Обычно с сатурацией 77 люди не могут писать
Анастасия 2020-10-09 05:07
Я могу на приёме сфотографировать результат. Мне тоже нет смысла врать. У меня длинные ногти, могут ли они повлиять на результат?
пульмонолог 2020-10-09 09:35
Это ногти. Бесполезно, но красиво.