Хронический бронхит без признаков

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте, сделали рентген лёгких. Никогда в жизни не было хронического бронхита, а в этот раз выявился. Сейчас в замешательстве, действительно ли он есть? Прикладываю описание, снимок по возможности сделан. За все время жизни не был обнаружен, сейчас появился. В последний год появился кашель, сухой, без мокроты, врачи говорят что сердечный. Хочу найти истину у хорошего специалиста. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-24 18:40
Вы не курильщик? Не было вредных условий труда? Воды сколько пьте? Есть ли возможность сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола?
Богдан 2022-07-24 23:49
Здравствуйте, нет, мама не курильщик, вредных условий труда не было, бухгалтером всю жизнь работала. Воды пьёт очень мало. Завтра поедем сделаем пробу.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-25 07:04
Многие препараты при недостаточном потреблении воды не работают