Вопрос о правильном лечении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, были выполнены анализы, пришла плохая спермограмма и нашли инфекции в посеве, прикрепляю фото, вопрос такой, мне врач назначила делать капельницы у них в клинике 100мг левофлоксацина каждый день, а они дорогие и назначила таблетки на дом «Таваник», а я посмотрел; там такое же действующие вещество(левофлоксацин), это вообще логично? Мне надо 1000мг в таблетках принимать и 100мг капельницы, вопрос зачем? Логично ли это с ее стороны или это просто способ содрать денег?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-04 10:57
Это очень большая дозировка. Можно обойтись приемом таблеток в течении 14 дней+физиотерапия, простатопротекторы
Платная консультация
Андрей 2019-12-04 11:04
Получается от капельницы можно отказаться? И выпивать по одной таблетке каждый день? (500мг)
Просто есть ли смысл вообще делать капельницы по 100мг каждый день? Просто мне кажется, что это просто сдерательство денег, ибо одна стоит 1800р
Андрей 2019-12-04 11:18
Извиняюсь, капельница 100мл, а не мг, ошибся немного
Да, я написал что можно без капельниц