Правильный прием гормональных препаратов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад попала в больницу по причине не остановки месячных, месячные были 11 дней, до попадания в больницу пила гормональные препараты джес плюс, в больнице мне назначили препарат Бенидету, начала принимать в больнице по схеме в первый день 5 таблеток, во второй день 4 таблетки, в третьей день 3 таблетки, в 4 день 2 таблетки на пятый начала пить по одной таблетки в день, в выписке в больнице мне прописали их принимать еще 11 дней и после должны прийти месячные. После выписки из больнице обратилась к платному гинекологу в Склифосовком, на приеме врач назначил пить Бенидетту начиная с пераой таблетки и всю упаковку, то есть 21 таблетку по одной, один раз в день, подскажите пожалуйста, как правильно мне необходимо принимать таблетки Бенидетта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 13:37
Добрый день, начните принимать с 1-го дня, а сейчас допить нужно 11 дней.