Вопрос о иппп

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой акт незащищённый с парнем, но до этого мы оба были девственниками, я очень переживаю? Скажите пожалуйста могла ли я заразится какими-то иппп и так далее, стоит ли мне переживать, (с того момента прошло уже около 3 месяцев, никаких проблем не замечала)
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-17 17:30
Здравствуйте Катя.

Вы уже задавали этот вопрос. Зачем задавать его снова?

Еще раз повторю, есть сомнения в наличии ИППП, сдайте анализы.